-
"Великолепная книга, которую мне посчастливилось прочесть ещё в рукописи! Оба тома!Книга прекрасно подойдёт на все возрас..."
-
""Инсайт" и "Инсайт II" Евгении Левицки – целительная дилогия. Нет, это не глоток живой или мертвой в..."
-
-
-
"Лёгкое понятное повествование. Деревенские пейзажи близки сердцу, описание процесса печати фотографий перенесло в детств..."
-
-
-
-
"Книга Евгении не зря названа Инсайт (от англ. Insight – осознание, понимание). Дочитав до конца можно действительно поня..."
-