-
"интересно ,мне очень нравится ситуация, а также стиль подачи эт .ого произведения,вообще я люблю читать такие произведен..."
-
"интересная , хорошо читается узнать следующую серию как там маг поживает , одни приключения у них , выдержал ли мор как..."
-
"Книга понравилось так же, как и первая. Хотя да, в этой части очень много описаний сражения. Надеюсь, что третья часть б..."
-
-
-
"Вначале недоумевал: тема попаданчества не раскрыта. Ну попал, ну устроился неплохо, но ведь фактически ничего ведь в мир..."
-
"Новая серия А. Первухина о параллельном мире. На мой взгляд, довольно интересная книга, особенно для любителей этого жан..."
-
-
-
"Первая книга ещё интересная, но уже во второй главный герой начинает вызывать стойкую неприязнь. Излечение страждущих ух..."
-
"Книга похожа на путевой дневеик школьника- что вижу о том пою, без цели и смысла. Поток сознания какой-то. Читаеть откро..."
-
"Очень увлекательная серия, захватывает. Язык легкий, сюжет интересный. Автору спасибо. Любителям не тяжелого чтения реко..."
-
-
-
"Я не согласен с тем, что автор выдыхается. Книга очень понравилась. Здесь и интрига, и интересная история, и развитие гл..."
-
-
"Главный герой по имени Костя,в иномирье ставший Костой- не прогрессор и не маг,имеющий божественный источник.Простой пар..."
-
-
"Интересно. Будет ли продолжение? хотелось бы узнать как дальше обстоят дела у героев. Остались ли хорошие люди в разруше..."
-
-
-
"Очень интересно читать, все забросила , не могу оторваться от книги Андрея Первухина. Захватила меня полностью своим сюж..."
-
-
"По сравнению с предыдущими книгами этой серии, эта не хуже, такая же динамичная. Увлекательная книга, но короткая. надею..."
-
-
-
-
"Это чертовски захватывающая серия, не могу оторваться от книги)) Спасибо автору и поклон за столь интересный сюжет. Дочи..."
-
-
"Прелестная книга!!! Очень понравилась. Автору полное уважение. Полагаю он Уфимец. Если так передайте мои пожелания и бол..."