-
"интересно ,мне очень нравится ситуация, а также стиль подачи эт .ого произведения,вообще я люблю читать такие произведен..."
-
"Начало книги вполне интересное, сюжет мне очень понравился, надеюсь остальная книга будет не хуже начала. Непременно про..."
-
"Великолепно! С нетерпением жду продолжения!Успехов и удачи вам, Автор!!!"
-
-
-
"Книга отличная. Слог у автора хороший, нет гарема, что дюже радует герой живой, настоящий. не супермачо. 7 книга будет?"
-
"Классическая история парня попавшего в другой мир.Без суперспособностей и рояля в рюкзаке. Воспитанный в христианской ку..."
-
-
-
"Очень интересно, не могла оторваться от чтения первой книги - и сюжет лихо закручен, и герои достаточно живые, человечес..."
-
"Для меня вторая книга автора. История понравилась. Все правдиво: мальчик получил магический дар и был отправлен в магиче..."
-
"Очень увлекательная серия, захватывает. Язык легкий, сюжет интересный. Автору спасибо. Любителям не тяжелого чтения реко..."
-
-
-
"История графаСтэна подходит к логическому завершению,однако до счастливого завершения этой книги герою предстоит очередн..."
-
"Неплохая серия, но мне больше понравились "Лекарь" и "Ученик". Не такая интересная! Тем не менее куп..."
-
-
-
"Не успел я удивиться появлению серии "Чужеземец", как у Андрея Евгеньевича еще одна новинка зародилась. Эта о..."
-
"Очень интересно читать, все забросила , не могу оторваться от книги Андрея Первухина. Захватила меня полностью своим сюж..."
-
-
-
-
"Сериал понравился, надеюсь автор все таки закончит его. А также завершит третью книгу, она получилась незавершенной. Инт..."
-
-
-
-
"Третья книга этой серии тоже не разочаровала. Неожиданный поворот сюжета, от европейских проблем ушли в сторону портала..."
-
-
"Закончилась данная сказка в четырех сериях городом на Марсе. Наверно уже и яблони там под куполом растут ( или цветут,..."