-
-
"Отзыв на книгу " Мой большой... Босс"Одна встреча. Миг. Притяжение. Вехи судьбы неизбежны, особенно в интерпре..."
-
-
-
"Я прибалдела от этой истории. Такое прям напряжение жизненное. Горячо, страстно и обидно за героя.А от первого финала в..."
-
"Люблю этого автора,прочитала практически все книги. Увлекательно, душещипательно. В общем-прекрасно. Мария, удачи вам в..."
-
-
-
-
-
"Очень интересный роман, всё так невинно и забавно. Хорошо написана книга, легко читается, оставляя самые приятные впечат..."
-
"Всё здорово: и слог, и герои, и ощущение лёгкости и воздушности в строчках и между ними, и будоражущее пузыриками розово..."
-
-
"Постапокалипсис с мутациями, выживанием в новых, жестких, условия. Динамичная, чувственная, история. Не смотря на сюжет..."
-
-
"Обзавидовалась Женьке, я тоже "так" хочу... Спасибо Мария, до слез пробрало - особенно, в конце от Гнома. Вы м..."
-
-
"Очень-очень круто , с юмором , с огоньком. Жарко . Спасибо большое за чудесно проведённый вечер с вашими героями. Эта не..."
-
"спасибо автору большое! Любовных романов не любила никогда,но этот сюжет тронул.Чистый он какой то,искренний.Успехов вам..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Необыкновенно жаркое начало истории отношений Зуба и Клубнички :) надеюсь в продолжении их истории оба всё поймут, потом..."
-
-
"Спасибо! Ярко, весело, эмоционально.Вот не подходите к спящим на улице мужчинам под Новый год! Или найдете свою судьбу,..."
-
"Вот не люблю открытый конец у книг, здесь он как нельзя к месту. Героиня очень бойкая и стойкая в своих убеждениях и мыс..."