-
-
-
-
-
-
"Очень интересная история! С большим удовольствием слежу за развитием событий. Автор, пишите, вдохновения вам и лёгкого п..."
-
-
"очень увлекательно и интересно! Большое спасибо автору за такой восхитительный мир и героев! Главы читаются легко, всегд..."
-
-
-
-
"Стиль изложения мыслей- просто кошмар. Рваное повествование, напоминающее конспект идеи автора текста о том, что за чем..."
-
-
-
-
"Удивительная сказка! я не могла оторваться! из 16+ я ожидала большего, но зато могу позволить 13летней дочери читать)))С..."