-
, 2022
"Екатерина необычный автор. Каждый раз в любой книге находишь что-то внезапное, неожиданное, вдруг это сказка, или мистик..."
-
-
, 2023
"Очень интересные рассказы. С огромным удовольствием читаешь и не можешь оторваться, пока не лочитаешь до конца."
-
-
-
, 2022
-
, 2022
"Прекрасная сказка для подростков и взрослых. Мне очень нравится фантазия автора. Сюжеты понятны и близки, так как мы вид..."
-
"Мне нравятся книги Екатерины, но эта разочаровала. Невнятная главная героиня, не вызывает ни восхищения, ни интереса. Не..."
-
, 2022
"Екатерина, очень талантливый человек! Очень атмосферные рассказы! Всегда приятно полностью погружаться в книгу! И у Екат..."
-
, 2022
-
, 2022
"Даже самое черствое сердце начинало с любви... •••Мир - борьба: вечная, непримиримая и бестолковая! И откуда что берётся..."
-
-
, 2022
"Это рассказы. "Вурдалак" и "Ведьмин цвет" входят также в другую книгу - сборник рассказов "Ведь..."
-
, 2023
"Очень милая сказка, всего в меру, и страха и любви и надежды. Читается легко,сюжет увлекает, язык лёгкий. Единственное,..."
-
, 2024
"Ух!!! Здорово!! На одном дыхании прочитала! Жутковато конечно! Практически вся книга держит в напряжении. Автору спасиб..."
-
, 2022
-
, 2023
"Интересный и захватывающий сюжет повести о трудных подростков, их взаимоотношения, борьбе за выживание и мистических эпи..."
-
, 2023
"Что сказать.....? как всегда!!!....... Для меня еще нет такого автора, который бы вас, Екатерина, превзошел, слов нет, ч..."
-
, 2023
"Прочла взахлёб. Отличная жизненная сказка о добре, зле, человеческой глупости и шансе на надежду.Большое спасибо автору!..."
-
, 2023
"Жуть жуткая. Повесть-огонь. Пока читала-несколько раз приходило на ум одно-единственное слово. Безнадëга. У одного всем..."
-
, 2024
-
, 2023
"Для меня эта книга о несправедливой, трагичной женской судьбе. И даже хеппи энд не загладил впечатления. Впрочем, во все..."
-
-
-
"Мне очень понравилась эта книга. Отдельное спасибо за старославянские имена в книгах автора. Нравится, что читается быст..."
-
, 2023
"Шикарный рассказ, читалось на одном дыхании. В конце наревелась конечно, но к счастью, все закончилось хорошо. Спасибо о..."
-
-
, 2023
"Эммм, не знаю как обозначить свое мнение верно). Вроде и понравилось, но с другой стороны, слишком сказачно что ли…Ну чт..."
-
, 2023
"Очень люблю этого автора, но книга не зашла от слова совсем. Сумбурно, героиня не вдохновила. Наверное это не моя сказка..."
-
, 2024