-
-
"Красивая, необычная история попаданки ! Мне понравилось описание мира, характеры героев как живые, гармоничные диалоги…..."
-
-
-
"Не смогла дочитать и до середины. Складывается впечатление, что написано пятиклассницей. Очень много ошибок, а знаки пре..."
-
-
"Книга не плохая автор хорошо пишет, но от трёх частей у меня случился передоз. Везде все одно и тоже, попаданка с прекра..."
-
"Вся серия Долины великолепна, все четыре книги. Из них даже выбрать лучшую невозможно, они все сказочно увлекательны. Уж..."
-
"ошибки есть, но читаемо. очень динамичная и увлекательная история. я их уйму перечитала, но здесь нашла для себя много н..."
-
-
-
-
-
"С большим интересом и предвкушением читаю книги автора. Юлия – Вы большой мастер в описании женских характеров! Вам – сл..."
-
-
-
-
"Я в восторге !!!Великолепная история, читать одно удовольствие .Героиня вызывает огромное уважение за ее четкие решения..."
-
-
-
"Как-то все получилось очень быстро, сумбурно. Мысли ГГ скачут так, что за ними просто не успеваешь! Тем не менее произве..."
-
"Очень понравилась книга!!! Захватывающий сюжет, просто супер! это что-то невероятное, проживаешь вместе с героиней ее су..."
-
-
-
"Вторая книга также ошеломительна хороша!Сюжет оригинальный, герои привлекают стойким характером, оптимизмом, умением схо..."
-
-
"книга хороша, на зимний вечер под чашку чая, самое то. Но аудио версия, словно комедийная пьеса, благодаря чтице, повесе..."
-
-
-
"Автору нижайший поклон за очередную историю. Сильные харизматичные герои, не простые испытания, предательство, закрученн..."