-
-
-
"Книга юморная и жизненная. Очень красивая любовная история. Прочитала на одном дыхании. Вопрос к автору: будет ли продол..."
-
"Очень, очень здорово! Я никогда не относилась к любителям подобного жанра, но тут, начав читать, не могла оторваться. Пр..."
-
-
"Сложно остаться равнодушным! Каждый рассказ вызывал во мне какие-то внутренние переживания. Тут не угадаешь, что сейчас..."
-
"Классно, как всегда очень разные рассказы. Как будто побывала в Венеции. Понравился взгляд с самых разных сторон и на го..."