-
-
"Мне показалось, что автор переусердствовала с этой историей в том плане, что смешение событий и фактов получилось очень..."
-
"Мне невероятно понравилась прошлая книга Эмили Гуннис "Девушка из письма". Она хоть и объемная, но оторваться..."
-
-
-
"Очень увлекательно,не могла оторваться.Читается легко,но очень много орфографических ошибок.Почему?Советую к прочтению."