-
"У автора уже серия противостояний русской девушки и горячего, успешного восточного мужчины. Каждый роман вроде сюжет оди..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читать интересно,волнительно,перенживательно. И вообще люблю этого автора, Анну Гур. СПАСИБО за Ваше творчество и с удов..."
-
"Очень захвстывающая книга,читала взахлеб,не могла оторваться. Спасибо Анна за такой рассказ,вы супер!!!Побольше пишите т..."
-
"Книга написанна ужасно, а идея была хороша .Блатной жаргон режет слух. Я не смогла прочитать и половины. Жалею что купил..."
-
-
-
"прелесть,. сказка для стареющих дам, тут и молодость вспомнишь и грехи и счастье. автор хорошо пишет- замечательный слог..."
-
-
"слишком много ненужных описаний и размышлений, мало действий, мало реплик, если опустить все описания то максимум страни..."
-
-
"Ещё одна милая, добрая история любви от Анны Гур! Каждая девушка мечтает о таком мужчине как Заур, который харизматичный..."
-
-
"приятная история. безвыходных ситуаций не бывает, но выход бывает с последствиями. главное найти в себе силы принять их,..."
-
"Необыкновенная конечно история, у каждого из персонажей, все же мне кажется, что и в первой и во-второй книге, мало диал..."
-
"Очень понравилась книга!!! Все герои интересные люди. Конечно, это история про золушку! Особенно порадовала подруга глав..."
-
"Книги Анны всегда мне очень интересны. Читаю с удовольствием. Никогда не жалко потраченных на книгу денег!думаю, что это..."
-
-
"Шикарная книга! Замечательнейшая автор! Анечка, творите! Ваши произведения уникальны по своей душевности и чувственности..."
-
"Книга неплохая, прочла быстро, автор пишет легко. Хочется уже поскорее продолжение и узнать чем всё кончится Ну конечно..."
-
"Эмоциональная яркая история! Яркие герои: Оля и Марат. Столько испытаний перенесли, но сумели сохранить свои чувства и о..."
-