-
-
-
-
-
-
-
-
"Дорогие читатели! Спасибо, что вы были с нами на протяжении всей пенталогии, это так ценно! Мы рады, что вы полюбили наш..."
-
-
-
"Это очень волнующая книга! Серьезно переживаешь за всех героев. Зная то, что авторы никого не щадят, ни главных героев,..."
-
-
"Лёгкие хорошие рассказы, которые искренне приятно было читать)) Спасибо авторам за умение погрузить читателя в атмосферу..."
-
-
-
-
"Интересный сюжет, книга очень понравилась, прочитана на одном дыхании. С интересом буду читать продолжение серии дилетан..."
-
-
-
-
"Мне очень нравится такой жанр литературы, особенно когда произведение написано понятным языком и легко читается. Автору..."
-
-
"Вот и долгожданное продолжение цикла про трёх неугомонных подруг, расследующих одно за другим запутанные и таинственные..."