-
"Немного уныло. Перечитывать точно не буду. Но пару вечеров занять можно. Даже есть над чем поразмышлять после прочтения...."
-
-
"Книга о том, что мы часто пытаемся опекать кого-то, и этому кому-то наша помощь по сути не нужна. Человек сам должен вер..."
-
-
"Удивительная книга и удивительное перевоплощение любимой мной в детстве Агаты Кристи. Мне очень понравилось. Наверное, э..."
-