-
-
-
-
"Даже слова трудно подобрать, настолько сильно впечатлила меня книга. Понравилось! книга очень лёгкая, как раз почитать-о..."
-
-
-
"К этому автору я приступила с некоторым скепсисом. Да чего уж там, с огромным скепсисом. Не очень вяжется Гарри Поттер и..."
-
-
-
-
-
"Если честно, очень неудачная книга. первые две были гораздо интереснее. Скучная, с непонятной концовкой. Прочитать все р..."
-
-
"Джоан Роулинг, как обычно, на высоте. Удаётся ей создавать таких персонажей, которым сочувствуешь всей душой. Интрига до..."
-
-
-
"Вчера закончил второй роман из серии про Корморана Страйка. Первая треть романа, а может и половина – скучноваты и мутно..."