-
"Эта третья книга этого автора, которую я читаю. Эта книга не очень удачная, немного скучноватая, растянутая . Но мне оч..."
-
"Книга очень качественно написана… Психологически точные образы… Очень рада, что нашла нового автора классических английс..."
-
"Затягивает! Но где-то со второй половины стало понятно, кого подозревать;) но в целом интересно до самого конца. И очень..."
-
-
-
"У меня эта книга не вызвала никаких эмоций, дочитала только потому что надо было дочитать и всё. Грустно, что автор не с..."
-
-
-
-
"Очень атмосферный получился детектив. Мрачный, холодный и даже промозглый. И на фоне этого разные люди, пытающиеся жить..."
-
"Хороший детектив. Затягивает раскрытие персонажей, в процессе повествования есть ощущение недосказанности, что вот-вот о..."