-
"Теплое, мягкое, доброе послевкусие после прочтения. Вроде бы и короткий рассказ, но достаточно размеренный и не скомканн..."
-
"Начало хорошее, но потом скучно… одно и то же… даже если пролистать вперед листо 10, то идет тот же скучный разновор… ко..."
-
"Очень тяжело читается, в какие-то моменты, прям перелистывала! Сам сюжет отличный не заезжанный, но очень много мыслей,..."