-
"Я тоже не люблю осень. Вы описали все мои ощущения, которые испытываю в эту пору. И так приятно посмотреть на неё со сто..."
-
"Прекрасное произведение! Прочитал буквально за два вечера. Спать не ложился, пока не дочитал до конца! История увлекает..."
-
"Обожаю такие книги! Ведь все это нам предстоит пережить. Добро и зло... Борьба... Заставляет задуматься - не игра ли это..."
-
"Люблю это направление фантастики: в наш привычный мир врывается, какое-то фантастическое допущение. И весь мир становитс..."
-
-
"Спасибо автору за такое красочное произведение! Яркие образы легко прописовываются в голове. За столь короткий промежуто..."
-
-
-
"Наверное страшно быть вдали от родного мира. Может быть поэтому все кажутся врагами и хочется их разорвать? А потом, пон..."
-
-
"Милая и теплая история с чудесным финалом, которая читается на одном дыхании. Интригующее знакомство, душевные тревоги г..."
-
-
-
"Это не просто рассказ о любви. Точнее не только о ней, но и о том на что идут люди, чтобы уберечь своих близких. Да, тем..."
-
-
"Как-то скомкано и ничего не понятно. Как будто не хватает объяснений. С литературной точки зрения рассказ написан хорошо..."
-