-
"Замечательная книга, прочитала с большим удовольствием. Рекомендую всем, кто интересуется искусством, особенно на началь..."
-
"Книга серьезная, это нелегкоечтение, а скорее определенная «работа», т.к. надо читать вдумчиво, слушать музыку, размышля..."
-
-
"Отзыв:
Сегодня исполняется 75 лет со дня атомной бомбардировки Нагасаки. Три дня назад отмечали годовщину бомбардировки..."
-
-
-
"Прекрасная книга, которая оставила в моей душе глубокий след. Особенно статья по поводу воспитания девочек. Как мало мы..."
-
-
-
-
"Книга уникальна, автор и сам гениален, такую мудрость надо преподавать в школе, тогда будет надежда, что не все потеряно..."