-
"Так чудесно, живо написано! Сами герои характерные, ситуации незаурядные, взаимоотношения в семье очень жизненно обрисов..."
-
"Искренняя, красивая история! Красивый сюжет и очень приятный слог! попадаешь в круговорот праздника! С удовольствием про..."
-
-
"Было приятно снова встретиться со знакомыми героями, пусть и в формате небольшого рассказа. Вдвойне приятно, что автор н..."
-
"Первую главу я проглотила за один присест. Приятный, легкий стиль, адекватные герои.Не знаю, к чему готовиться и куда по..."
-
"Интересно. Очень интригующее начало, понравилось, люблю такие истории. Подписалась, жду продолжения. Как я понимаю, обно..."
-
-