-
-
"когда будет продолжение?с нетерпением жду.читала с огромнейшим удовольствием.искала на других сайтах но все тихо.нет ни..."
-
"милая история, но не понятно, освободила ли она его или нет? Книге требуется редактура, очень много ошибок в пунктуации..."
-
"Ожидания не совпали с реальностью.Думала,что третья книга будет финальной,и к этому вроде и шло.Но…книга внезапно законч..."
-
"Я влюбена в эту историю! Кажется, после Беляева с его ихтиандром, о русалках благополучно забыто…эта книга недаром попал..."
-