-
-
-
-
"Хорошая дилогия!Автор создала удивительное лоскутное одеяло из пряжи мифов и легенд народов мира. Читать очень интересно"
-
-
"Ёжик плакал, но кактус жрал— Ненависть - это сила. Она разрушительнее любви и страха. Ты когда-нибудь встречала людей, в..."
-
"Люблю славянское фэнтези. Читала у автора змеиное гнездо - понравилось. С нетерпением жду начала продаж новой книги. Хоч..."
-
"Путь без надежды? Да, именно так я охарактеризовала бы первую часть романа «Год Змея». Это путь, тяжелый путь. И пусть к..."