-
-
"Хуже ничего в жизни не читала. Вялый сюжет. Книга ни о чём. Начало интригует как же так получилось, что в воде было 2 лы..."
-
-
"Случайность или судьба? Книга мне понравилась. Читается легко. Небольшая интрига и развязка заставляют переживать за гер..."
-
-
-
-
-
"скучный роман, не понятная героиня с комплексами, завязка событий уже к трети романа от началадве след трети романа прин..."
-
"В принципе роман понравился,но в тоже время как-то всё не естественно.Главные герои сильные личности,но почему-то чувств..."
-
-
-
-
"Не соглашусь с предыдущим комментарием. Книга хорошая, о любви и взаимоотношениях. Да, нет откровенных сцен, но порой мо..."
-
"невероятно романтичная история, которую читаешь на одном дыхании… советую читать тем кто ищет приятное, лёгкое, не заста..."
-
-
"На мой взгляд, перебор со слащавостью. Встретились, сразу искра, быстро поехали к главному герою, быстро поженились, сем..."
-
-
-
"Интересная история,понравилась тем что никаких миллиардеров,крутых адвокатов и олигархов,обычный пожарный с милой дочурк..."
-
-
"Очень понравилась эта книга.В ней нет пошлости,одни чувства и эмоции.Да это больше похоже на сказку,но так хочется верит..."
-
"Милая добрая сказка с предсказуемым концом.) Но тем не менее если есть время чтобы убить его именно на такое произведени..."
-
-
-
-
"Такое чувство что писала маленькая девочка,а никак не женщина.Уж слишком всё ванильно сахарно.Ну не бывает такого в реал..."
-
-
-