-
"Книга мне очень понравилась. Эта книга интересная и её нельзя назвать скучной т.к. там настолько захватывающий сюжет! Мн..."
-
-
-
-
-
-
"Книга просто великолепная и читается на одном дыхании! История любви главных героев необычная, но в то же время романтич..."
-
-
-
"В книге нет лихо закрученного сюжета, зато хорошо проработаны характеры героев. В главной героине, наверняка, кто-то узн..."
-
"Всю книгу очень переживаешь за главную героиню, иногда даже стыдишься за нее… Очень втягивает, читается менее чем за час..."
-
-
"Книжка живая, подростковые яркие и неуклюжие переживания переданы похоже на правду, на взгляд изнутри и на своей шкуре...."
-
-
-
-