-
-
-
"Путь Кассандры или приключения с макаронами, очень интересная и захватывающая книга, читается на одном дыхании. Паломнич..."
-
-
-
-
-
"Очерь хорошая книга! Сейчас так редко попадается литература, что не можешь оторваться от чтения. Много пищи для размышле..."
-
"Я не очень люблю поэзию и была очень скептически настроена, когда не глянув на описание, открыла книгу. Но , прочитав па..."
-
-
-
"Еще одна книга Юлии Вознесенской, которую захочется перечитать. Нет никаких сомнений, что это быль, ибо в ней не человеч..."
-
"очень хорошая книга,жизнеутверждающая!!! после прочтения хочется жить и радоваться и не забывать упоавть на господа!!! м..."
-
"Как и все другие книги этого автора, читается легко и захватывающе. Я родилась позже событий, описанных в книге, и поэто..."
-
-
"Душевные и добрые истрии про трех подружек написаны с юмором и задором. Как-будто и не про старушек вовсе. Герои книги ш..."
-
"Как всегда превосходно! Интересный захватывающий сюжет держит в напряжении до самого конца, читается легко на одном дыха..."
-
"интересный подход. графиня-бабушка-православная и детектив. идея отличная. читается легко, как и все книги этого автора...."
-
"книги этой серии читаются на одном дыхании! не успеешь прочитать одну, а уже сразу незаметно начинаешь другую! добрые, с..."
-
"Как и все книги Вознесенской очень понравилась. Полезное чтиво, в отличии от большинства представленного на рынке. Читае..."
-
"С некоторыми книгами Вознесенской знакома давно. Мне интересен автор, жаль, что она ушла в мир иной. Вечная память. Данн..."
-
"Замечательная книга! Очень легко читается . Прочитав её, невольно оцениваешь прожитую часть своей жизни и задумываешься..."
-
"Юлианна, или игра в киднеппинг. Интересные приключения двух сестер. Очень интересная книга, быстро читается, захватывающ..."
-
-
"Юлианна, или игра в «дочки-мачехи».Интересная книга, быстро читается,захватывающая история, приключения двух сестер, зав..."
-
"Случайно на ливлибе нашла рекомендацию на эту книгу, автор до этого романа мне не известен. Прочитала за два дня, у авто..."