-
-
-
"Любимая моя книга! Любимый автор! Знакомство с Юлией Вознесенской началось с повести « Мои посмертные приключения». Пере..."
-
-
-
-
-
"В принципе не люблю стихи, но поэзия Юлии Вознесенской цепляет за душу. Её стихи, не просто красиво сложенные зарифмован..."
-
"Это вторая уже, прочитанная мной, книга Юлии Вознесенской (первой была «Путь Кассандры или путешествие с макаронами»). Н..."
-
-
-
"спасибо. после прочитанного начинаешь по другому смотреть на жизнь. читается на одном дыхании. спасибо Юлии за такие рас..."
-
"Очень интересная книга. Спасибо Юлии Вознесенской и Царствия ей Небесного. Буду и дальше читать её произведения и совето..."
-
"Легко читается, в некоторых моментах узнается советская действительность, какой она была в реальной жизни. Немного наивн..."
-
-
"Чудесная книга. Наивная, добрая. Душой отдыхала читая. Много нового для себя нашла и даже то, чему не могла найти объясн..."
-
"Слава Богу за все! Как хорошо узнать такую замечательную православную мудрую писательницу. Благодарю за все произведения..."
-
"Юлианна, или опасные игры. Интересная книга, быстро читается,захватывающая история, приключения двух сестер. Их путешест..."
-
"Советую почитать мои дорогие.Написана книга простым языком без заморочек.Но и ни это самое главное,а знаете что? Она нап..."
-
"Удивительная книга. Я впервые сталкиваюсь с такой литературой. Настолько сильные чувства вызывает прочитанное, что закры..."
-
"интересно.... иногда неожиданно...иногда предсказуемо... понравились лирическое отступления. спасибо вам,Юлия Николаевна..."
-
"читаю уже не первый раз, очень нравится. главное чтобы проходил какой-то период времени, чтобы как в первый раз. заставл..."
-
"Мне она очень понравилась книга, но казалось, что есть какая-то предыстория этих событий. Только спустя пару месяцев я у..."
-
"Книга не только интересная, но и познавательная. Причем интересна она, на мой взгляд, будет не только подросткам, но и в..."
-
-
"Очень радостно, что эта книга переиздана, и есть возможность читать её и в бумажном и в электронном виде, я ещё помню, к..."