-
"Продолжение удалось. Книга по динамике и закрутке сюжета не уступает предыдущим. Прочитал с удовольствием и рекомендую к..."
-
-
-
"Понравилась третья серия гораздо больше двух первых! Пошла уже откровенно несерьезная сказка, но с юмором. особенно хоро..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Читала с удовольствием - размах деятельности ГГ поражает: и масштабно, и толково, и по-людски всё. Ну а..."
-
-
-
"Автор очень неплох, попаданцы все как один классные. По поводу этой книги не понял- это же продолжение? А где начало пр..."
-
-
"Да уж да.....Лихо завернут сюжет. Писатель решил не останавливаться в деле изменения прошлого-настоящего и вышел на уров..."
-
"В первой книге этой серии было накручено столько всего, что к чтению второй я приступаю с опаской. С моей точки зрения п..."
-
"отлично! Написано весело, интересно, познавательно, хорошим языком! Спасибо автору! Как постсоветскому человеку, много и..."
-
"Очень интересные мысли изложены в приятной манере. Хотелось бы продолжение серии книг. Почему то не получается открыть с..."
-
-
"С удовольствием читаю этот цикл, спасибо автору, что подхватил ГГ и продолжил интересную тему. Действие хорошо переклика..."
-
"Супер! Читал запоем. Найдите,пожалста,силы и время для продолжения! И время интересное,не как во многих «попаданческих»..."
-
-
-
-
"Славное продолжение Вовки - центрового Самфирова. Даже не ожидал. Что ценно это сохранен дух того времени именно стремле..."
-
-
"Полностью соответствует выбраному жанру. Мне понравилось. Считается легко.Действие захватывает. Идеи спорные,но они есть..."
-
"Эта первая серия которую я читаю и этого автора. Читаю и не могу оторваться. Когда, к сожалению закончу читать эти семь..."
-
"Оценил серию на 5*, всё книги. Жанр мной любим, поэтому некоторые недочёты я «прощаю». Да это приключенческая фантастика..."
-
"А мне понравилось, с удовольствием слежу за развитием сюжета уже пятую книгу, понятно, что немеренное количество и пропу..."
-
"Я люблю футбол, сам играл, поэтому читаю эту серию, продолженную Андреем Шоппертом ( за что ему большое спасибо) с удово..."