-
-
"Каждое творчество кому-то может понравиться, а кому-то нет. Нельзя сказать, что книга плохая, потому что конкретно тебе..."
-
-
-
"Понравилась история) Спасибо! В конце так улыбалась, что до сих пор челюсть болит) Люблю такие ощущения) Спасибо, что те..."
-
-
"Очень классный рассказ! Сюжет необычный, хотя кое-где и переплетается с уже известными, но все равно новый и специфическ..."
-
-
-
-
-
"С первых страниц книга кажется интересной. Но сразу после загрузки остальной части сначала идёт сексуальная сцена на нес..."
-
"душевная книга, приятно читать.больше похожа на скаску, но приятно читать. Е сли появятся другие книги, хотелось бы прлч..."
-
"открыла для себя нового автора! книга читается легко и сюжет вроде бы не замысловатый, но затягивает с первых строк. Сра..."
-
-
"Читала и вся палитра чувств прошла через моё сердце. Особенно близко к сердцу принимаю рассказы где герои животные. Пере..."
-
-
-
-
"Хорошая, но маловато будет, хочется продолжение.Ждём продолжения, спасибо вам автор, за интересные истории. Удачи вам в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хоть и короткая, но тяжелая история. Читаешь и понимаешь чувства каждого. Точнее, почти каждого. Альбину мне было совсем..."