-
-
-
"Этот год притомил многих, но главного герою досталось совсем основательно. Но, как говорится, работает? Не трогай! А то..."
-
-
-
"забавная история)) повеселила)) пожилых предпринимателей мучать нельзя, даже родственникам! они через многое прошли, им..."
-
"Книга начинается как обычный детектив. Я (как любитель детективов) старательно искала намеки, незамеченные детали, чтобы..."
-
"Это по истине шикарное произведение! Я считаю, что написать хороший юмористический рассказ сложно, но автору удалось на..."
-
-
"Обычно не читаю рассказы, ну тут автору удалось в кротких зарисовках дать и завязку, и развязку и интригу! Отличные мале..."
-
-
"Разные истории, разные герои. И всё в финале сложится в единую картинку. Нравится. Просто потому что. Просто потому что..."
-
-
-
-
"Очень мне нравится этот рассказ! По-осеннему красиво-лаконично-тоскливо, и в тоже время саркастично и жутко, аж мурашки..."