-
-
"Симпатичная сказка. Немного перебор с рефлексиями главного героя. Но в целом вполне достойно для чтения в дороге. И для..."
-
"Восхитительная восточная сказка! Прочитала буквально за пару часов. Сюжет захватывающий с итригами, главные герои захват..."
-
-
"Сюжет интересный, но вот развязка явно подвела. И здесь нельзя говорить о скомканности, которая порой присуща некоторым..."
-
-
-
-
-
-
"Сюжет вроде бы не плохой, но очень мало диалогов. ГГ каждый со своим грузом прошлого и это описывается на каждой страниц..."
-
-
"захотела приятно провести вечер, но увы… дочитывала только из-за упрямства, а иногда появлялось чувства, что я топчусь н..."
-
-
-
"Неправдоподобная глупость, ни логики, ни интриги, убогий сюжет. Вот прям не тратьте время! Не захватывает ни на секунду...."
-
-
"Ну вот ещё одна внучка ди Сионе ищет драгоценность для деда. Я читала про других внуков,но у меня чувство,что те романы..."
-
"Вот я и прочитала роман про второго из братьев Вальдес.Этот роман мне понравился больше.Здесь больше любви ,размышлений...."
-
"Книга не разочаровала. Хочу прочитать всю серию!!! А как называется книга про четвертого друга Алехандро?Девочки! читайт..."
-
-
-
"Отличный роман, с позитивным концом, прочитала в одно мгновение. Очень интересный и захватывающий сюжет. Прочитав его, п..."
-
"Честно говоря книга немного растянута.Думы главного героя слишком растянуты и движутся по кругу.Сюжет знаком и понятен,т..."