-
"хорошая книга, мне понравилась. не обычная. рекомендую. скоротать день. люблю короткие романы, чтобы не затягивать на до..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как всегда автор не разочаровала , роман очень понравился. Написано очень эмоционально читается легко и быстро . Сюжет и..."
-
-
-
-
"ужасно нудно и скучно,прям ровно до ужаса. не пойму за что столько высоких оценок. вообще ничем не зацепило. сюжет задум..."
-
-
"Понравился только конец и эпилог, а так скучновато, как-будто пропустило начало, половина романа о воспоминаниях. Не люб..."
-
-
-
"Я наверное человек старой закалки,потому что мне нравятся героини,которые влюбляются один раз и навсегда.Конечно же рома..."
-
-
-
-
"Если вы хотите испытать болезненное чувство в груди, когда переживаешь за героя, когда ужасаешься, как можно так жестоко..."
-
-
"Очень интересная книга. Мне понравилась героиня, насколько она искренняя, внутреннее сильная женщина, именно с такими си..."
-
-