-
"хорошая книга, мне понравилась. не обычная. рекомендую. скоротать день. люблю короткие романы, чтобы не затягивать на до..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Дженни Лукас как всегда на высоте.В книге много чувств,много недоверия,много боли.Но герои,как всегда всё преодолеют и л..."
-
-
-
-
"Книга суперская! Читала на одном дыхании!! Такой интересный сюжет, герои ! И всегда даю почитать сестре и подруге, они о..."
-
-
"для меня это не очень хорошая книга оказалась. читать до середины было реально тяжело, столько ненависти от главного гер..."
-
-
"Обожаю романы этого автора! Роман замечательный сюжет хоть и не новый но эмоциональный , слегка наивный. Ключевое слово..."
-
-
-
-
-
"Если вы хотите испытать болезненное чувство в груди, когда переживаешь за героя, когда ужасаешься, как можно так жестоко..."
-
-
"Читается легко и быстро. Гл.герой слегка зациклен на месте, но в целом не скучно. Сюжет доведен до разумного конца. Эпил..."
-
-