-
-
-
-
-
"Жду аудиоверсию) Уже прочитала, мне понравилось. Сюжет не предсказуем и задумка хороша. Написано замечательно , был лишь..."
-
-
"Ой и хорошенькая история!!!! Я бы ещё одну звезду поставила) Всё дозировано:юмор,отношения, любовь. Не могла оторваться..."
-
"Мне понравилась история, было интересно наблюдать за историей и признаться, на некоторых моментах я говорила: "Да!..."
-
"Книга написана в необычном для Влады стиле. Очень говорящее название. Питер в романе оживает. Потрясающие, пронзительные..."
-
-
"Думаю, что это очень хорошая книга.У этих авторов абсолютно все книги отличные! Прочитала их почти все. Буду ждать новых..."
-
-
"Ох, хороша история! Читается, как по маслу. У автора красивый слог, тонкое чувство юмора и отличная фантазия, а уж омега..."
-
"Хорошая книга .Взрослые герои , которые построят серьёзные прочные отношения. Герои служат в полиции и всегда стремятся..."
-