-
"коротко, хорошо, но коротко. А жаль… могла бы получится полноценная книга.♀ Автор интересный, особенно для женщин. Книга..."
-
"Мне понравилось продолжение «я рисую тебя». Жаль что коротенькое. и жаль что закончилось одинаково с первой книгой (види..."
-
-
-
-
-
"У Автора каждая книга - это шедеврПрочитав одну - прочитаешь все и будешь ждать новинокПобольше бы таких писателей! Кн..."
-
"Суржевская прошу дай уже выспаться! С каждой книгой влюбляюсь всё больше в талант автора! «Совершенные» безусловно занял..."
-
"История стала для меня знакомством с новым автором. И забегая вперед знакомство явно вышло приятным, волнительным и интр..."
-
-
-
"Очень и очень понравилась книга – третья, завершающая часть. Не возможно было оторваться от чтения. Огромное спасибо авт..."