-
"Очумительная книга!!! Очень захватывающий сюжет! Читается на одном дыхании. Шикарные описания местности, героев, пережив..."
-
-
-
"Прочитала несколько лет назад, осталось приятное послевкусие. Сегодня перечитала, книга потрясающая! Очень красиво напис..."
-
-
"Восторг, ставлю галочку в списке любимых книг. Не на минутк не отпускают увлекательные события. Тонкий юмор, герои с хар..."
-
-
"все вроде бы хорошо, но! Зачем было так топорно комкать концовку? вроде как появилась завязка в Эльхаоне – просто скомка..."
-
"Изумительное продолжение нашумевшей истории! Здесь мы больше узнаем Рана ( это и понятно из названия), начинаем понимать..."
-
-
"отличная книга! закрученный сюжет и яркие персонажи. Мир продуманный и в духе традиционных описаний сказочных персонажей..."
-
-
-
-
-
"«Отражение Света и Тьмы приходит в этот мир лишь раз в сто лет, воплощаясь в человеческом теле. И никто не знает, как он..."
-
-
"Одна из самых любимых серий. Мрачно и сочно ) читала в запой. Я почти все книги Суржевской прочитала, могу сказать, что..."
-
"Очень понравились книги про Ветряну! Красивый сказочный мир! Испытания, приключения и любовь! Всё есть в этих книгах! Сп..."
-
-
-
-
"Самая темная, жестокая и страстная история! Я очень люблю книги Марины Суржевской, и эта книга не стала исключением. Зде..."
-
-
"Как и все другие книги Марии, эта книга читается на одном дыхании, не возможно от неё оторваться, переживаешь за героев,..."
-
"Я прочитала всю Суржевскую, так вот эта – одна из лучших её книг. Слов нет даже, чтобы описать, эмоции просто за гранью...."
-
"Перечитала уже третий раз, как вкусно написано, не оторваться. История любви с преодолением не нова, но слог автора здес..."
-
-
-