-
-
-
-
-
-
"Зачем-то переписали историю про Кайла и Кристалл! Вопрос, ЗАЧЕМ???? Предыдущая версия была намного круче!!! Зря не купил..."
-
"Для меня книга на «4»… сюжет не плохой, местами интересно.. но я не много не на такое рассчитывала, прочитав отзывы поду..."
-
"осень понравилось! Надеюсь, будет ещё продолжение и столько интересных новых героев появляется и новых пар....да и прост..."
-
"Все! Теперь я счастлива! Искала эту книгу везде и уже расстроилась, что не прочитать мне историю Николаса Оливейра! Тепе..."
-
-
"Замечательная книга! Рекомендую! Очень интересно, зажигательно, непредсказуемо и находишься в постоянном напряжении, от..."
-
-
"Столько соплежуйства. Ужас просто, когда больше половины проблем можно было решить разговором?Не смогла дочитать эту кни..."
-
"Полностью согласна с предыдущим отзывом. Открыла для себя нового автора. Хорошая, интересная книга на один раз. В ней, д..."
-
-
-
-
"Не книга, скорее фанфик формата «макси», сюжета нет от слова совсем, героиня ведет себя неадекватно. Очень жаль потрачен..."
-
-
"а мне очень даже понравилось,я в оприоре не читаю такой жанр,но здесь впечатлил,заинтриговал с первой минуты,автору я бы..."
-
-
"шикарная книга, читала с большим удовольствием, немного затянута, но это обсталютно не портит сее произведение. Читаю уж..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"хорошая сказка о современной золушки.роман легко написан ,быстро читается, сказка про любовь с первого взгляда и жизненн..."