-
-
-
-
-
"Мне понравилась книга! Отличная история, эротических моментов достаточно. Начало не очень(, но чем дальше углублялась в..."
-
"Книга очень понравилась, как все остальные из этой серии. Огненно и динамично, каждый раз побуждают вспоминать героев из..."
-
"осень понравилось! Надеюсь, будет ещё продолжение и столько интересных новых героев появляется и новых пар....да и прост..."
-
"Все! Теперь я счастлива! Искала эту книгу везде и уже расстроилась, что не прочитать мне историю Николаса Оливейра! Тепе..."
-
"Книга зашла на Ура) Очень понравился сюжет) Книга читается легко, прочла за один вечер! Советую к прочтению. В этой книг..."
-
"прочла все истории, я в восторге, эх жаль что все когда-то заканчивается, хотелось бы ещё погрузиться в этот чудесный ми..."
-
"Прочитала с большим удовольствием почти всю серию . Очень нравится . Буду дочитывать оставшиеся книги .Всем советую."
-
"Что делать, если тебя похитили и привезли как подарок неизвестном пугающему с властной и жестокой аурой мужчине?! Бежать..."
-
-
"Класссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!совету к прочтению всю серию книг, очень заыоражиыает и держит на протежении всей книги!!!!"
-
-
-
"Книга очень понравилась, читала 2 дня взахлёб, не могла оторваться. Было очень интересно, чем всё это закончится. Только..."
-
".....это было горячо....жарко ....эротично.... «мозговыносяще» ....красиво. Эмоции в книге бьют через край, герои просто..."
-
"От прочтения осталось двоякое впечатление. Трижды хотелось бросить и написать ругательный отзыв. Конец оказался интересн..."
-
"На Демона я обратила внимание в истории Аделии и Ника, потому что убийца, который сыплет сладкими эпитетами в адрес оппо..."
-
-
-
-
"потрясающая трилогия, мне безумно понравилась особенно две последние части. очень волнительно и интересно было наблюдать..."
-
-
-
"Ухх… это первое что сорвалось с губ когда закончила читать.. не одну книгу я так эмоционально не считала как эту.. ну и..."
-
"На разок почитать сгодится. Но в целом мне не очень понравилась. Местами очень затянуто, а где-то наоборот, события смен..."
-
"Книга читается на одном дыхании, очень легко и приятно! Захватывающий сюжет, неплохо раскрыта любовная линия. Жду продол..."
-