-
"Замечательно что есть такие книги. Познавательно.остросюжетно (только жизнь даёт такие запутанные и невероятные ходы.)..."
-
-
-
-
"Отличная книга! не первая, которую я читаю у этого автора, и, как всегда, с большим удовольствием. Отличный язык, сейчас..."
-
"Прекрасный русский язык. Читается восхитительно легко, очень тонко и ярко передана атмосфера того времени. Автора видишь..."
-
-
"суперочень понравилась книга !легко читается.рекомендую любителям этого жанра !получите огромное удовольствие !приятного..."
-
"Отличный язык, читается на одном дыхании. Впервые читаю книгу Кошко и остаюсь в полном восторге, с самого начала понятно..."
-
-
-
-
-
-
-
"Литературный талант начальника сыска налицо. Увлекательно, правдиво, интересно, кинематографично. Точные наблюдения над..."
-
-
-
-