-
-
-
-
"Чудесная книга чудесной Марины Аромштам. Даже не нахожу слов. Начала читать случайно – откликнулась цитата про трапезу в..."
-
"Мне интересна эта книга, открывающая взгляд подростка на события тех времен. Книга захватывает, увлекает, невозможно ото..."
-
"Прочитала всю трилогию. Интереснее всего было читать первую часть о детстве. В этой книге Анне уже 32 года, но она, к со..."
-
-
-
"Если вы думаете, что это книга о судьбах жен декабристов, последовавших за своими мужьями в Сибирь после восстания 1825..."
-
-
-
-
-
"Автор очень содержательно доказывает, почему необходимо читать вслух не только маленьким, но и подросшим детям. Я работа..."
-
"Отличная книга на тему детства в непростых условиях. Полезно размышлять с детьми на тему превозношения себя, к чему это..."
-
"Книга фантастически увлекательная. Где-то на границе между Лукьяненко, Урсулой Ле Гуинн и Марией Семёновой, но не один и..."
-
-
"Книга потрясающая и настоятельно рекомендую прочитать всем, и детям и взрослым. Увлекательный сюжет, взгляд на историю с..."
-