-
-
-
"Задумка книги интересная, но как-то все скомкано, не раскрыто. Не понятный перескок с судьбы Дуси к рассказу о ее дочери..."
-
"не понравилось. автор написал первую главу,а дальше выдохся. это просто реклама книги."
-
-
"Занимательная история. Понравилось, что героиня обычная девушка без всяких там огненных вихрей и личного дракона. Хочешь..."
-
-
-
"Надеялась, что вторая книга станет заключительной, но, видимо, планируется еще книг 5 в продолжение. Сама история не нас..."
-
-
-
-
-
"не разделяю восторгов остальных рецензентов . не книга , а простенький рассказ в стиле соченения . а восторженные отзывы..."
-
-
-
-
"Возможно, я ожидала от книги большего и это моя ошибка, но написано все настолько вскользь и присутствуют невероятных ра..."
-
"Хорошая сказка. Но было бы легче читать, если бы история писалась от лица автора, а не от самих героев. Коротко, без вся..."
-
-
-
"Оригинальная идея книги. У автора есть свой стиль, хорошо пишет. И юмор местами неплох. Понравилось, что сюжет набирает..."
-
"Хорошая книга, мне понравилось. Женское фэнтэзи есть женское фэнтэзи. Сказка. Но сказка ложь, да в ней намек. Лично я чи..."
-
-
-