-
-
"Мне книга очень понравилась, я узнала очень много полезной и интересной информации о беге. Автор очень интересно рассказ..."
-
"Книга Натальи Шнейдер и Дмитрия Дзыговбродского даже на первый взгляд не совсем типичный постапокалипсис. Да и возможно..."
-
"Книга понравилась, очень. Душевная. Читается легко. Люблю литературу про силу мысли! Спасибо автору, начала практиковать..."
-
-
-
-
-
-
"Мне, как врачу, книга вообще не зашла. Ожидала захватывающих историй, а получила- как будто пересказ через 4ые руки. Вро..."
-
-
"Давно не получала такого удовольствия от чтения книги неизвестного мне автора.Атмосфера, достоверность, живые люди, со в..."