-
-
"А мне очень понравилось слушать аудиоверсию этой сильной, доброй, честной книги! Спасибо декламаторам-прекрасным чтецам..."
-
"Мне книга очень понравилась, я узнала очень много полезной и интересной информации о беге. Автор очень интересно рассказ..."
-
"Да, однозначно стоит прочитать, есть над чем подумать, и возможно изменить не свою жизнь , а изменить своё отношение к н..."
-
-
-
-
-
-
"Мне, как врачу, книга вообще не зашла. Ожидала захватывающих историй, а получила- как будто пересказ через 4ые руки. Вро..."
-
-
"Начала читать эту книгу от скуки, если честно. Но книга неожиданно впечатлила меня и захватила все мое внимание. Сюжет о..."