-
"Еще одну книгу Об Ангелах проглотила..все больше привязываюсь к таким милым агентам, переживаю как за родных ))) Что буд..."
-
"Не могу сказать, что прочла сборник «на одном дыхании». Манера изложения М.Беловой весьма своеобразная, затянутые описан..."
-
-
"Очень мило! Чем-то напоминает раннюю Н. Александрову – Лолу и Маркиза. В веках, конечно, не останется, но в метро-электр..."
-
"Вот есть же авторы, книги которых читаешь и получаешь удовольствие от неизбитого сюжета и крутых поворотов повествования..."
-
-
"книга особенно не впечатлила, да и вообще создается впечатление, что авторов несколько. Почему то одну книгу Голицыной ч..."
-
-
-
-
-
-
"это настолько наивно.... и написано… так скажем, таким высокопарным слогом., очень неестественно и после 5 страниц нет ж..."
-
"А мне очень даже понравилось, конечно-серенькая мышка оказалась кровожадной акулой, но читать было очень интересно и жал..."
-
"Сказать что я в восторге- ничего не сказать. Книга потрясающая. Это лучшее, что я прочитала за последнее время. У меня н..."
-
"Купила три книги,этого автора, ещё одна в подарок – вот из всех эта книга оказалась самой интересной, до самого конца ве..."
-
-
-
-
"роман понравился. чётко, коротко, динамично. если до середины ничего не понятно и просто интересно, то вторая половина –..."
-
-
-
-
-
"Мне не понравилось. Какая то супер женщина без всяких угрызений совести убивает, ворует. Никакого интересного сюжета, хо..."
-
-
-
-
-