-
"Еще одну книгу Об Ангелах проглотила..все больше привязываюсь к таким милым агентам, переживаю как за родных ))) Что буд..."
-
"Не лучший. В стиле донцовой. Когда хочется казаться смешным, а получается глупо.Если честно, еще не читала ни одного иро..."
-
-
"Совершенно очаровательная героиня, много юмора – и убойный финал! Сама «чуда» бесподобна. Очень понравилось. Многим авто..."
-
"То, что нужно для хорошего настроения! Написано ярко, талантливо, остроумно, а главное – грамотным русским языком, за чт..."
-
-
"Отличная книга, легко читается. Очень нравится стиль Голицыной , взахлеб читаю ее книги"
-
-
-
-
-
-
"это настолько наивно.... и написано… так скажем, таким высокопарным слогом., очень неестественно и после 5 страниц нет ж..."
-
"Серия вообще не понравилась. Героиня и царь и Бог и вообще только она супер мозг, а все другие дураки и идиоты. Не знаю..."
-
"Очень понравилась книга, прочла за один день. И юмор, и детектив, всё получилось интересно и главная героиня прекрасна...."
-
"я еще только собираюсь читать-но судя по аннтотации и отзывам- обязательно приобрету именно эту книгу. Пока прочла «Судь..."
-
-
-
-
"роман понравился. чётко, коротко, динамично. если до середины ничего не понятно и просто интересно, то вторая половина –..."
-
-
-
-
-
"Мне не понравилось. Какая то супер женщина без всяких угрызений совести убивает, ворует. Никакого интересного сюжета, хо..."
-
-
-
-
-