-
"пять, нет, не пять, двадцать баллов по 20балльной шкале!! очень понравилось! не сказка, а все, как в жизни! офигенно вып..."
-
"Редактору огромный минус за работу! Диалоги не выделили совершенно.. Поэтому трудно воспринимать.."
-
"Больше всего понравилось последние произведение Поэт и Клодия, но и два первых романа тоже любопытные. Лично я больше вс..."
-
"Очень позитивная сказка. Я читала эту книгу именно как сказку, получила массу удовольствия и обязательно куплю другие кн..."
-
"Моя первая книга этого Автор! Я потрясена!!!! Интрига сохраняется на протяжении всего текста. Главные герои незаурядные..."