-
"Насколько порой люди бывают жестоки. В каждом человеке живет и добро и зло. А вот кто победит, зависит исключительно от..."
-
-
"Я, признаюсь, полный пас в поднятых вопросах, тут нужно быть профи, но читать было интересно. А вот составить своё мнени..."
-
-
"Давно не попадалось такого шедевра в руки! Читал с большим удовольствием. Замечательные герои, с которыми переживаешь вс..."
-
"Идея любопытная, но надо же всё-таки уметь останавливаться. Та грань, на которой оригинальный авторский взгляд превращае..."
-
"Очень понравился главный герой, необычный, сдержанный и благородный, скрывающий за внешним хладнокровием великодушие и с..."