-
"Я знакомилась с этой книгой еще в черновиках на Самиздате. И конечно, когда увидела окончательный вариант книги на Литре..."
-
"скучнее книги я давно не читала..Затянула ее на неделю,дочитывала на чистом упрямстве и только потому, что была надежда..."
-
"Легкий детектив-шпионские страсти, читается хорошо, мир необычный, но не вызывает отторжения, ненавязчивый юмор. Из мину..."
-
"Честно говоря, когда покупал эти две книги, и после прочтения ВЕЛИКОЛЕПНОГО «Костебля…» я надеялся получить книгу, по кр..."
-
-
-
"Что сказать? Прочитал оба произведения автора и остановился на мысле о том, что все-таки второе произведение получилось..."
-
"Книга средненькая. Второй раз точно читать не будешь. "
-