-
-
"Про книгу можно сказать что это продолжение 1-го тома и всей серии. И судя по всему это подготовка читателя к чему-то гр..."
-
"Предыдущие произведения автора читались практически запоем, а эту книгу иногда приходилось буквально себя заставлять доч..."
-
-
"Пожалуй, что лучшая книга всей серии. Появились какие-то объяснения, инопланетная интрига и вообще читалось интересно. Д..."
-
-
-
"нормально ,автор поддержал марку своего сериала оценка - выше средней на 4 из пяти ,но опять нет конца"
-
-
"Читая в юности фантастику Стругацких, мы отчётливо понимали иносказания, в которых видели завуалированную критику тогдаш..."
-
"Всего Василия Звягинцева я в своё время приобрёл в бумажных книгах. А это о чём-то говорит (учитывая цену). С тех пор пе..."
-
-
"Такие вещи читать одним духом низя. Надо думать, тогда еще можно сказать, что интересно. Какое-то время. А потом начинае..."
-
"Звягинцев как и всегда в своём репертуаре. Повествование безусловно мастерски построено, хоть и насыщено, порой, достато..."
-
"Впечатления неоднозначные.По книге – Книга читается конечно как всегда с удовольствием, ввод в игру старых персонажей, в..."
-
"Читая каждый том погружаешься с головой в истории главных героев и проживаешь вместе с ними все передряги. Начиная с пер..."
-
"Прочитал почти всю серию «Одиссей покидает Итаку», половина – действительно интересно, заставляет ожидает нечто этакого…..."
-
"Анекдот: Чтобы в России все наладилось существует два пути. Фантастический – мы сами все сделаем, и реалистичный – приле..."
-
-
"ну что тут думать и говорить, книго эпопея, очередная серия. читается легко, занимательно, продолжение тоже будет, чего..."
-
"Остались буквально последние страницы романа и можно сказать, что в целом книга удалась (еще бы я другое написал, после..."
-
-
-
-
"Фантастика и реальность переплелись в одном сюжете.В борьбу двух суперцивилизаций оказываются втянуты жители Земли помим..."
-
-
-
"прочитала быстро, так как показался сюжет увлекательным. меня всегда волновала тема встречи землян с инопланетным разумо..."
-
"Автор продолжает давнюю запутанную историю. Причем клубок иномирностей потихоньку распутывается. Мне даже не пришлось пе..."
-