-
-
-
"Достойное продолжение серии. Прочел, как и все предыдущие. Видна некоторая «натянутость» сюжета, но если вы читали преды..."
-
-
"Купил случайно,от скуки Разведка боем…И влип! Спасибо друзьям,помогли почти все книги собрать. Вот беда,осталось найти т..."
-
-
-
-
"Только – только автор автор стал возвращаться к изначальному стилю повествования и идеям (я имею ввиду отсутствие огромн..."
-
"Нынче стало модно, в целях извлечения большей прибыли и повышения популярности проекта, отдавать собственные миры «на от..."
-
-
-
"Все бы хорошо в книгах Звягинцева, кроме одного: велеречивых, многословных и жутко одинаковых персонажей. Не знаю, в как..."
-
"Книга понравилась. Но и только. Первые книги из этой серии были, на мой взгляд гораздо интересней и не так нудны. Хотя с..."
-
"Первая книга, собственно «Одиссей…» – в своё время, когда только вышла, произвела очень хорошее впечатление. Но когда ав..."
-
-
"Сегодня и я скачал второй том восемнадцатой книги ...Соглашусь – это действительно один из не многих авторов в интернете..."
-
-
"Являюсь поклонником серии с первых книг, и всегда с нетерпением ожидаю новых.Василий Дмитриевич как обычно не обманул ож..."
-
-
-
"Книга годная. Вообще, вся эта часть серии интересно читается. Сравнение императорской и современной нам России, существу..."
-
"Лучшая книга в жанре альтернативной истории, по моему сермяжному мнению. Занимательный напряженный сюжет, достоверность...."