-
"мне она понравилась.приятно следить за действием.правда жалко магов.конец приятный.только много разговоров об амулетах.ч..."
-
"« Одиночество – это иллюзия воплощения». Начав читать книгу, я не смогла остановиться, пока не дочитаю. Обожаю, когда в..."
-
-
"Замечательное фэнтези! Прочитала пока только первую книгу, но она затягивает сразу, с первой главы. Сразу начинаешь сочу..."