-
"Интересная история, хорошо написано. Приятно было почитать. Такой спокойный лрф детектив с приятными героями. Второстепе..."
-
"Сначала шло неплохо, но с середины 12 главы стало скучно и дочитала до конца только что-бы убедится – неожиданных поворо..."
-
"Типичная Золушка, которой обломилось наследство, а алчные родственники захотели его прикарманить. Ей удалось избежать не..."
-
"Автора люблю, историю читала ещё на Самиздате давненько. Больше похоже было на пробу пера. Не могу сказать, что очень лю..."
-
-
-
"Бомбезная история о настоящей ведьминской любви! Чувства как всегда некстати, но именно они избавят от поедающей мести и..."
-
"Скучновато и схематично,хотя начало было увлекательным. В конце просто пролистывала,не читая,чтоб финал увидеть. Вроде в..."
-
-
-
-
-
"Неинтересно и глупо. Взрослый человек пишет о маленькой девочке. То есть ты не живешь чувствами героини, ее эмоциями и п..."
-
-
"Ольга Романовская Фамильярам слова не давали Для начала: обалденная обложка ?, я в восторге. Для потом: уважаю и люблю а..."
-
-
-
"изначально сюжет заинтересовал, но вся книга вышла довольно слабой. Герои какие-то картонные, злодеи недостаточно злодей..."
-
-
-
"Идея есть, интриги нет. Прочла исключительно из любви к Академиям.С первых страниц развязка очевидна, но ни неожиданными..."
-
-
"Ольга Романовская – Вы замечательный автор! У Вас получилась великолепная история!Как Вы постепенно раскрывали страхи и..."
-
"Отлично. Интересно, с огоньком, основная линия поначалу детективная, но по ходу развития сюжета, добавлены и приключения..."
-
"Хорошая книга, великолепное содержание, главная героиня очень необычная личность, детектиная часть путает и когда все ра..."
-
-
"Я в замешательстве.... полное ощущение, что читаю книгу начинающего автора с фикбука… скучно, куча опечаток, читается с..."
-
-
"Идея не новая, но по началу захватывает. В конце устаешь ( иногда уже пробегаешь строчки наискось), финал уже с середины..."
-