-
"Была очень рада новой книге Людмилы Голубовской. Много практики, для тех, кто готов приложить усилия для изменений в жиз..."
-
"Очень симпатичная книга. Действительно понравилась. Можно читать в машине, когда ты сидишь на заднем сидении и комментир..."
-
-
"Эта книга написана для тех, кто готов честно взглянуть на себя и взяться за работу по исправлению своих недочетов. Здесь..."
-
-
-
-
-
"Книга затрагивает очень широкий спектр вопросов и я думаю каждый найдет ответ на свои личные вопросы, которые не всегда..."
-
"Часто мы забываем о том, что сами ответственны за свою жизнь, своё будущее. Многие не верят в это, считают, что кто-то в..."
-
"Очень глубокая книга! Прям очень. Копает душевно, сердечно, иногда до слез. Буквально с каждой страницы выписывала себе..."