-
-
-
"Полнейшая ересь. Ощущение, что писал закомплексованный школьник, который в 'книге' реализовал фантазии о собст..."
-
"Прочитал из любопытства, автор ни понятий о флоте, ни о флотской терминологии ни о порядках в Российской империи вообще..."
-
"Как же я устал читать эту серию!!! Очень нудно, повествование почти документальное, сюжет крутится и топчется на одном м..."
-
-
-
-
-
-
"скукотища. слог отвратительно не настоящий, как латинский язык-мертвый, хотя с большой претензией на повествование рубах..."
-
"Прочитана трилогия «Дитё». Как и обещал автор, это чисто альтернативная фантастика и настоящий трэш. Всё преподнесено с..."
-
-
"нормально! только много торговли!! главный герой явно получает удовольствие от садизма!И какой-то он неприкасаемый! По и..."
-
-
-
"Кроваво и сурово!Максим нашинковывает кучу врагов( и не только) в капусту,а потом его на жор пробивает.Да,это типичный,п..."
-
-
"Все бы ничего. Но всемогущество ГГ зашкаливает, это главный минус. Кроме того непонятен смысл бесконечного описания прок..."
-
-
-
"Мне очень понравилась книга, да и вообще автор. Да кто-то пишет что герой типа Рембо. Ну так давайте учитывать что это в..."
-
-
-
"Серия изначально показалось съедобной. Но на 2-3-й книжке утомила. ГГ с супер пупер способностям. Ничего нового. Всяке и..."
-
"Удивительная книга. По сути своей – книжка для детей среднего школьного возраста, но читается на одном дыхании. Будет пр..."
-
"Сказка о том,как взрослый обученный человек оказался в своём же теле 6-ти летнего мальчика. Если особо не вникать в напи..."
-
-
"Чуть лучше чем вторая но и не Огонь. Написать хуже чем была вторая, надо было бы умудриться, а так обычная проходная кни..."
-