-
-
-
"хорошая книга. динамичное развитие сюжет. плохо что резко обрывается первая часть, а гда продолжение и есть ли оно непон..."
-
"Автор пишет шаблона не меняет своих привычек, единственное нововведение два героя сложно следить за сюжетом но интригу с..."
-
-
-
"Писатель мало читал книг или плохо учился в школе. У него постоянные проблемы с логикой в описании и построением предлож..."
-
"Ну, насчет жестокости и неадекватности, сюжет такой, концепция, так сказать. Главное, эта книга так и не закончена. Что..."
-
-
-
-
"Прочитана трилогия «Дитё». Как и обещал автор, это чисто альтернативная фантастика и настоящий трэш. Всё преподнесено с..."
-
-
"сплошное описание, что купил, что изучил. диалогов минимум. эклектика в описании технологий, цивилизация освоившая гипер..."
-
-
-
"книга это уже вторая или третья не плохо написано, приключения без особых роялейПарень детдомовец, наших силовиков на ду..."
-
-
"Бросил на 50ой странице ознакомительного отрывка. Просто ужас! Муравьев нервно курит в туалете! А ведь раньше я его счит..."
-
-
-
"Начало понравилось, а вот с середины...... Дочитал с трудом! Главный герой крут как Рэмбо, противник полный дебил! Генер..."
-
-
-
"очень увлекательно и занимательно , хочется читать и читать, рекомендую все, интригует и просто, увлекает. всё с юмором..."
-
"Наивно и сплошное мс, но для лёгкого чтива вполне сгодится. Не нравится развитие гг в полного отморозка, это уже никак н..."
-
"Прочитал с удовольствием эту книгу. Понравилось. Необычная завязка, много неожиданных решений, присутствует лёгкий юмор..."
-
-
"Очень подробно расписывали практически до конца книги.Чаще казалось, что читаешь отчет бухгалтера, чем читаешь фантастик..."
-