-
"Раньше такие вот алкорэкетиры в каждом дворе были .Отличный рассказ .То , как пишет автор мне очень нравится .Рекомен..."
-
-
"Достаточно интересное описание, а так же стилистика произведения, не то что бы необычно но ,чувствуется некая свежесть с..."
-
-
-
-
"Читается очень легко, как и все книги этого автора. Очень жизненно описывает реалии того времени. Ждём новую книгу с нет..."
-
"Читала рассказы по отдельности, ещё до выхода сборника. Мне заходит стиль автора. Есть о чем подумать после прочтения ка..."
-
-
-
"Ой, будто о моем детстве написано. Как будто вернулась в прошлое. ОЧень атмосферно и душевно. Много улыбалась. Концовка..."
-
"Очаровательная история из жизни нашего полюбившегося творческого героя. Простым привычным языком автор за пару предложен..."
-
-
-
"Коротенький рассказ, погружающий в советское детство, было приятно поностальгировать, спасибо автору, думаю, что многие,..."
-
"И смешно , и грустно .Надо было добавить в этот рассказ пару фраз на народном языке и включить его в сборник Без мата ту..."
-
"Книга, которая и безумно веселит, и заставляет задуматься. Главные герой не только вляпываются в разные истории и каким-..."
-