-
-
"Книга понравилась. Очень хочется прочитать продолжение! Когда будет на Литрес. 4 и 5 книга? Третья книга закончилась и..."
-
-
-
"Отличная книга. Хороший слог, нормальный сюжет. Особых косяков не заметил ни в первой книге, ни в выложенных главах втор..."
-
-
-
-
-
-
-
"Автора для себя открыла совсем недавно. Но неожиданно "вчиталась". И вот начала читать Карфаген. Очень неожида..."
-
-
"Скорей бы продолжение, дорогой товарищ Ратманов! Главный герой хочет быть счастливым и жить простыми человеческими радос..."