-
-
"Мне очень нравятся книги Натальи Бульбы. У нее интересный стиль повествования. Иногда мне кажется, что ее книги, как шар..."
-
-
"Как-то «Охотники за диковинками» несколько разочаровали меня. Наверное потому, что я уже прочитала «Перевозчицу» и «Неде..."
-
"Всю эту серию « Галактика Белая» прочитала с большим удовольствием ( как и все другие книги Н.Бульбы).Интересный сюжет,..."
-
"Всю эту серию прочитала с большим удовольствием ( как и все другие книги Н.Бульбы).Интересный сюжет, великолепно-красивы..."
-
"читала запоем. последнее время редко удается найти что то интересное,а тут такой клад! удивительно как раньше не нашла...."
-
-
"итоговая книга. все герои объединились и перемешались. задумка книг интересная, развитие сюжета радует. но очень хочется..."
-
"Всю эту серию прочитала с большим удовольствием ( как и все другие книги Н.Бульбы).Интересный сюжет, великолепно-красивы..."
-
"интересная история. сюжет стандартный девушка из нашего мира попадает в другой. приятно удивляет что это не молоденькая..."
-
"Восхитительная книга, прочитала и вторую часть, впечатление о героях поменялось, куча интриг, аферы, сложные герои, один..."
-
-
"Отличная книга, как и вся серия. Очень много событий, все последовательно, все имеет свою причину. Не забыта ни одна инт..."
-
"Мда... Неплохая серия. Еще не законченная, правда. Так хочется поскорее прочитать продолжение!!! Лихо закручена интрига...."
-
"2 часть просто до ужаса уныла и беспонтова, сорри невозможно читать… остлила половину чисто на волевых. Такое чувство чт..."
-
"вроде начала читать серию книг. а во второй части совершенно новые герои и у них своя история. история девушки вроде хру..."
-
"в третье книги серии мы вернулись к первоначальным героям, чему я была очень рада. не хотелось бы, чтобы в каждой книге..."
-
"Всю эту серию прочитала с большим удовольствием ( как и все другие книги Н.Бульбы).Интересный сюжет, великолепно-красивы..."