-
"Мне очень нравятся книги Натальи Бульбы. У нее интересный стиль повествования. Иногда мне кажется, что ее книги, как шар..."
-
-
-
"Как-то «Охотники за диковинками» несколько разочаровали меня. Наверное потому, что я уже прочитала «Перевозчицу» и «Неде..."
-
"Интрига есть )) согласна)) а вот любви ооочень мало))"
-
"Увлекательный детектив, персонажи с сильными, непростыми характерами, интриги и игры спецслужб, давняя вражда. Все это у..."
-
-
"чуть не запуталась в фамилиях и родственных связях) в целом книга понравилась. Видимо ожидается продолжение, буду ждать...."
-
"Всю эту серию прочитала с большим удовольствием ( как и все другие книги Н.Бульбы).Интересный сюжет, великолепно-красивы..."
-
"итоговая книга. все герои объединились и перемешались. задумка книг интересная, развитие сюжета радует. но очень хочется..."
-
"интересная история. сюжет стандартный девушка из нашего мира попадает в другой. приятно удивляет что это не молоденькая..."
-
"К сожалению прочитал едва ли треть книги и бросил. Читать это произведение можно только женскому полу :) Меня утомили бе..."
-
-
"Всю эту серию « Галактика Белая» прочитала с большим удовольствием ( как и все другие книги Н.Бульбы).Не могла оторватьс..."
-
"2 часть просто до ужаса уныла и беспонтова, сорри невозможно читать… остлила половину чисто на волевых. Такое чувство чт..."
-
"А у меня серия (пока две книги) вызывает весьма противоречивые чувства – вроде и читать можно, и в то же время жаль потр..."
-
"вроде начала читать серию книг. а во второй части совершенно новые герои и у них своя история. история девушки вроде хру..."
-
"в третье книги серии мы вернулись к первоначальным героям, чему я была очень рада. не хотелось бы, чтобы в каждой книге..."
-
"Всю эту серию прочитала с большим удовольствием ( как и все другие книги Н.Бульбы).Интересный сюжет, великолепно-красивы..."